Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Бруталакс" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Бруталакс для потенции

Вопрос снижения потенции беспокоит многих мужчин. Причём неправильно думать, что эта проблема может коснуться только пожилого человека. Сегодня в бешеном ритме жизни с его стрессами, неправильным питанием и недосыпом нарушение эрекции и другие проблемы в интимной жизни могут наблюдаться даже у молодых. Поможет Бруталакс. Это натуральное средство можно принимать без опаски в любом возрасте, чтобы снова стать активным в постели и выносливым.

Бруталакс для потенции

ПотенцияНа интимной жизни могут отражаться не только заболевания или возрастные изменения. Хронический стресс, проблемы на работе или в семье, смена партнёра – всё это может привести к ослаблению эрекции и подобным проблемам. Но не стоит думать, что не существует эффективной терапии эректильной дисфункции. Сейчас для полного восстановления необязательно принимать гормоны или синтетические препараты.

Комплекс Бруталакс может:

  1. Существенно укрепить потенцию. Натуральный препарат стимулирует кровообращение в зоне малого таза, поддерживает прочность и эластичность сосудов и укрепляет мышечный аппарат полового органа. За счёт этого эрекция не только моментально возникает в ответ на возбуждение, но и удерживается длительное время, достаточное для полноценной близости.
  2. Стабилизировать гормональный фон. Для мужчин наиболее важным считается тестостерон. Именно он определяет, насколько активным вы будете в сексе, как будете выглядеть и чувствовать себя.
  3. Нормализовать сперматогенез. При регулярном приёме повысится общий объём спермы, улучшатся её показатели, сперматозоиды станут более активными, подвижными и жизнеспособными. Это обеспечивает надежную защиту от бесплодия и повысит вероятность зачатия при планировании ребёнка.
  4. Повысить либидо. Влечение может снижаться по вине разных внутренних и внешних факторов. Растительный комплекс усилит его в несколько раз, повысит возбудимость, сократит время до возникновения эрекции.
  5. Увеличить работоспособность и физическую силу. Это важно не только в сексуальной, но и в повседневной жизни. Вы будете чувствовать себя более бодрым, активным, сможете выполнять больший объём работы, меньше ощущать усталость и полноценно противостоять стрессу.

При этом Бруталакс не содержит опасных веществ, например ГМО или гормонов. Его растительная формула безопасна для мужчин любого возраста, но особенно рекомендована тем, кто уже перешагнул тридцатилетний рубеж.

Состав

Бруталакс составСинтетическими препаратами невозможно безопасно укрепить эрекцию и потенцию в целом, поскольку они могут вызвать побочные эффекты. В то же время формула Бруталакс создана на основе растительного сырья, поэтому может использоваться без ограничений по возрасту и состоянию здоровья. В составе:

  1. Сабаль Пальметто. Плоды экзотической пальмы обладают противовоспалительным эффектом, очищают сосуды, предупреждают образование тромбов и в целом усиливают кровообращение в зоне малого таза. Это служит предпосылкой для формирования крепкой и твёрдой эрекции на длительное время.
  2. Экстракт йохимбе. Один из самых известных афродизиаков и средств для усиления полового влечения. Кроме того, это растение способно регулировать уровень тестостерона – одного из самых главных мужских гормонов, снимать отёчность, предупреждать развитие простатита.
  3. Кора дерева африканской сливы. Способна усиливать кровообращение, за счёт чего обеспечивать ткани необходимым питанием, кислородом. Это позитивно сказывается не только на работе предстательной железы, но и всех органов мочеполовой системы. Кроме того, она усиливает влечение, повышает остроту сексуального желания.
  4. Имбирь. Пряность обладает антиоксидантным эффектом, укрепляет иммунитет, повышает устойчивость перед бактериями, вирусами и инфекциями. Также способствует похудению, снижая аппетит.
  5. Экстракт спаржи. Устраняет застойные явления, снимает отёки, предупреждает поражение тканей простаты, обладает противовирусным и антибактериальным эффектом.

Все компоненты в формуле Бруталакс подобраны таким образом, чтобы при взаимодействии друг с другом усиливать лечебный эффект, не вызывать побочных реакций во время применения и быть максимально полезными для мужского здоровья.

Показания к применению

Использовать капсулы рекомендовано в следующих случаях:

  • сбой эрекции – вялость, неустойчивость;
  • нарушение потенции, вызванное перенесенными заболеваниями, например простатитом;
  • снижение сексуального влечения;
  • другие проблемы в мочеполовой системе.

Бруталакс действие

Способ применения и дозировка

Согласно инструкции, Бруталакс помогает справиться с проблемами в интимной сфере только при курсовом применении. Препарат удобно пить, сложно передозировать, но даже в этом случае исключён риск развития серьёзных осложнений.

Инструкция:

  1. Принимайте по 1 капсуле утром и вечером, запивая достаточным количеством воды.
  2. Рекомендуемый курс использования – от 4 до 6 недель в зависимости от тяжести состояния и возраста.
  3. Если необходимо сочетать комплекс с другими препаратами, посоветуйтесь с врачом. Но благодаря натуральному составу он совместим с любыми лекарственными средствами и не вызывает побочных реакций.

Наибольший эффект Бруталакс покажет, если на время лечения отказаться от вредных привычек, перейти на правильное питание, стабилизировать режим работы и отдыха. Препарат негормональный.

Побочные действия

Бруталакс свойстваНа данный момент побочных действий не выявлено.

Противопоказания

Индивидуальная непереносимость к составу капсул, а также:

  • детский возраст;
  • аллергия.

Особые указания

Безрецептурный препарат.

Влияние на способность управлять авто и механизмами

Не сообщалось о неблагоприятном воздействии.

Бруталакс фармакологическое действие

Комплексное действие Бруталакс обеспечивает быстрый эффект – улучшение наступает после первой недели приема и сохраняется на длительное время. Основные свойства препарата – устранение воспалений, застойных явлений в районе малого таза, укрепление потенции, стабилизация, а часто и повышение уровня тестостерона. За счёт натуральных афродизиаков, входящих в состав, он способен влиять на влечение.

Также с его помощью можно провести профилактику урологических болезней – простатита, уретрита, баланопостита, аденомы простаты и других. Это возможно за счёт усиления местного иммунитета, создания эффективной защиты против бактерий, вирусов и грибков, улучшения состояния тканей.

Капсулы действуют иначе, чем стандартные стимуляторы потенции. Кроме эрекции они способны влиять на общее самочувствие, усиливать невосприимчивость организма к негативным факторам, повышать либидо, укреплять органы мочеполовой системы и замедлять возрастные изменения в ней.

Бруталакс купить

Аналоги

Наиболее популярными на рынке считаются моментальные стимуляторы наподобие Виагры. Причин этому несколько – для устойчивой эрекции достаточно одной таблетки, не надо проходить курс, цена вполне доступна. Но есть и минусы – таблетки такого плана могут вызвать скачок артериального давления и нарушают работу сердца и сосудов.

Аналоги Бруталакс:

  • Вазапростан;
  • Каверджект;
  • Небидо.

Достоинства Бруталакс:

  • влияет на все сферы интимной жизни мужчины, начиная от эрекции и заканчивая половым влечением;
  • может включаться в комплексную терапию таких заболеваний, как уретрит, простатит, аденома и других;
  • действует быстро, при этом эффект сохраняется на несколько месяцев, побочные эффекты от приёма не зарегистрированы;
  • 4-недельный приём позволяет качественно повлиять на потенцию, сделать её более крепкой, устойчивой, причём вне зависимости от возраста;
  • отличается небольшим числом противопоказаний, отсутствием побочных реакций и возрастных ограничений;
  • не включает синтетических и химических компонентов, основан полностью на натуральном сырье;
  • хорошо переносится организмом, полностью усваивается, может использоваться в профилактических целях;
  • можно принимать без предварительной консультации с врачом, покупка доступна без рецепта.

Капсулы восстанавливают мужскую силу, возвращают уверенность в себе, при этом позволяют сохранить здоровье. Даже в запущенных случаях эректильных расстройств они могут помочь, если включить их в комплексную терапию.

Статьи по теме: