Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Coco Light – пудра для отбеливания зубов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.
пудра Coco Light

Coco Light – пудра для отбеливания зубов, которая заменяет пасту и отличается мягким очищающим эффектом. Применение средства позволяет вам вернуть белоснежную улыбку без походов к стоматологу, дорогостоящих процедур или имплантаций. Состав подобран на базе кокосового угля – вещества, которое произвело фурор в мире эстетики. В ходе исследований было доказано, что активные соединения могут очистить поверхность и отбелить ее на 5 тонов или больше.

Вы можете спокойно купить Coco Light для отбеливания зубов или для профилактики отложения камня, налета, «грязи». Вам больше не нужно ходить к доктору и терпеть «ковыряние во рту». Не придется отдавать кучу денег на разные пасты, порошки, ополаскиватели.

Coco Light - пудра для отбеливания зубов

Показания к использованию порошка Coco Light

  • Курение (вы «высмаливаете» по 3-4 пачки в день, но не собираетесь останавливаться);
  • появление зубного камня (возникает на фоне отложений еды, частиц кальция или бактерий);
  • желтизна эмали, доставшаяся вам от природы (у родных и близких улыбка тоже никогда не была идеальной);
  • изменение цвета зубов на фоне гормональных сбоев и нарушений (внутренние проблемы могут провоцировать другие «сложности»);
  • потускнение эмали под воздействием внешних факторов (любовь к шоколадкам, отказ от гигиены);
  • ношение брекетов или пластинок (из-за «ортодонтических инструментов во рту» нарушается нормальный ток слюны, размножаются патогенные бактерии и микроорганизмы, появляются проблемы кариеса);
  • слабость эмали от природы (даже обычная паста может стать причиной «дырок в зубах»).
  • любовь к чаю или кофе (напитки провоцируют образование налета на эмали);
  • появление повышенной чувствительности зубов (вы реагируете на сладкое, соленое, копченое).

Если записываться к доктору, то процедура очищения и отбеливания обойдется в 10 000 – 30 000 рублей. Цена на средство Coco Light в разы ниже, а вы можете быть на 100% уверенными в качестве.

Как восстановить природную белизну эмали?

  1. Записываться к доктору. Стоматолог проведет ряд манипуляций, в ходе которых устранить часть естественного слоя эмали. К сожалению, эффект отбеливания держится около месяца, а потом вам снова нужно записываться на сеанс. Деньги «на улыбку» уходят со скоростью света.
  2. Покупать специальные пасты и абразивные составы. Производители уверяют, что за 1 неделю оттенок станет светлее, вернется сияние. Но что в итоге? Деньги потрачены, а изменений нет.
  3. Использовать средства народной медицины. Соль, сода, уксус, лимонная кислота – все эти компоненты могут стать причиной серьезного разрушения эмали, появления дырок, формирования повышенной чувствительности на горячее/холодное. Если верить отзывам про порошок Coco Light, состав не просто отбеливает, но еще и укрепляет.

Преимущества использования натурального средства на кокосовых углях

  • Состав не становится причиной раздражения слизистых, болезненных ощущений, распространения кариеса;
  • качество продукции было доказано в ходе ряда специальных испытаний, исследований и тестирований;
  • применение простое (вы можете использовать порошок вместо зубной пасты!);
  • стоимость товара доступна желающим;
  • возможность доставки во все регионы приятно радует;
  • комментарии специалистов в области стоматологии, ортопедии, ортодонтии приятно радуют (про Коко Лайт для отбеливания зубов реальные отзывы тоже хорошие);
  • эффект уже через пару применений;
  • шанс вернуть себе голливудскую улыбку без рисков и без лишних затрат.
желтизна эмали

Натуральный состав порошка для отбеливания Коко Лайт

В основу препарата заложили инновационное средство – COCO LIGHT. Природный продукт на 100% включает койру зрелых кокосовых орехов (их можно встретить только на Филиппинах). Компонент обрабатывают огнем до формирования углей. Последние перетираются многократно (до состояния пудры). Получается порошок с мелкими частицами, размер которых не превышает 0,2 мкм. За счет подобной «компактности» активные компоненты попадают даже в отдаленные слои и участки. Вам остается только попробовать, чтобы вернуть себе голливудскую улыбку!

Обнаружены ли противопоказания пудры Коко Лайт? Натуральный состав гарантирует отсутствие побочных эффектов и аллергических реакций. Но не стоит кушать порошок; не нужно наносить его на поврежденные слизистые или открытые раны.

На какие результаты может рассчитывать пациент?

  • Устраните пожелтения, изменения оттенка;
  • восстановите гигиену полости рта;
  • уберете неприятные запахи и «вонь»;
  • справитесь с первыми признаками кариеса;
  • улучшите состояние эмали;
  • минимизируете проявления зубного камня.

Правила использования средства

Как правильно наносить порошок Coco Light? Инструкция проста. Вам нужно прополоскать рот, намочить зубную щетку и нанести нее небольшое количество порошка. После этого приступаем к очистке зубов (процедура стандартная). Распределяем черный состав легкими круговыми движениями. После завершения процедуры остается прополоскать рот. На следующий день повторяем. Длительность курса – от 1 месяца.

Где купить порошок для отбеливания зубов?

Если вы хотели Coco Light купить в аптеке и вернуть себе голливудскую улыбку, ничего не получится! Средство не продается в фармациях города. не представлено оно в социальных сетях, на рынке или в супермаркетах. Будьте осторожными, чтобы не нарваться по подделку и товар низкого качества. На рынке есть менее эффективные аналоги, но вам требуется именно Coco Light.

Мнение специалиста

Ященко Александр Александрович, Врач-стоматолог, г. Самара.

Терапевтический эффект средства не был доказан. Но к эстетическим результатам нет претензий. Состав действительно дарит вам идеальную улыбку и позволяет восстановить тон. Конкретные результаты зависят от особенностей организма пациента и отдельных моментов.

белоснежная улыбка

О каких результатах рассказывают покупатели?

Лариса, 39 лет

Мне нравится, что улыбка стала более красивой. Первые зубы не кажутся больше жуткими. Но все равно надо подумать над установкой пломб. Спасибо большое!

Евгений, 44 года

От курения все стало желтым. Я и сам чувствую, что запах идет изо рта просто жуткий. После порошка становится чуть лучше, но эффект длится буквально полчаса. Потом снова все ужасное.

Анастасия, 17 лет

Улыбка стала гораздо светлее. Все шикарно.

Статьи по теме: