Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Экзолит" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Экзолит

Экзолит – современное действенное средство на натуральной основе, предназначенное для борьбы с одним из самых опасных и распространённых заболеваний – грибком. Не удивляйтесь! Именно эта, кажущаяся на первый взгляд несерьёзная проблема, способна привести к страшным последствиям в виде снижения иммунитета, заражения внутренних органов, трофических язв и даже рака кожи. Вот почему эта патология требует грамотного и неотложного лечения! Непосредственно Экзолит отлично борется с грибком ногтей и стоп.

Что такое Экзолит?

Сегодня на прилавках аптек можно найти десятки различных лекарств, призванных устранить грибок быстро и эффективно. Но действительно ли они помогают и не вызывают ли неприятных побочных реакций, – большой вопрос. В отличие от аналогов Экзолит от грибка изготовлен исключительно из натуральных компонентов, а значит, является абсолютно безвредным. К тому же, он работает сразу в нескольких направлениях, благодаря чему достигается стойкий результат.

Вот ещё ряд причин, почему для лечения микоза стоит купить Экзолит, а не какой-либо другой препарат:

  • убирает неприятные, болезненные проявления после первого же нанесения;
  • воздействует на первопричину патологии, а не только на симптомы;
  • не вызывает аллергических реакций, т. е. подходит для применения всем;
  • оказывает мощнейшее профилактическое действие;
  • справляется с микозом в одиночку, не требуя вспомогательных средств;
  • защищает от повторного развития заболевания, что в данном случае практически неизбежно.

По мнению большинства отечественных микологов именно Экзолит заслуживает звания противогрибкового препарата № 1.

Развод или правда лечит?

Ответ на этот вопрос можно получить, ознакомившись с итогами клинического испытания, в котором приняли участие несколько сотен добровольцев, страдающих микозом стоп и ногтей. На протяжении всего курса каждый из них использовал пенку Экзолит строго в соответствии с инструкцией, и по окончании эксперимента наблюдались следующие результаты:

  1. 95% избавились от мучительных симптомов уже с самых первых дней;
  2. ни у кого из респондентов не отмечалось рецидива;
  3. оздоровительный эффект достигался даже при условии перехода болезни в сложную, хроническую форму;
  4. на побочные действия не пожаловался ни один человек.

Помните, что микоз – не только крайне опасное, сложно поддающееся терапии, но и очень заразное заболевание, поэтому медлить с началом лечения категорически нельзя. Если конечно, вы не хотите подвергать риску своих близких!

Принцип действия

Итак, в чём же заключается секрет эффективности инновационного средства? На самом деле всё просто – Экзолит оказывает комплексное действие. Сначала он купирует симптоматику: боль, шелушение и зуд кожи, небольшие кровотечения, зловонный запах, повышенное потоотделение. Затем постепенно разрушает структуру самого грибка, ликвидирует очаг воспаления, предотвращая таким образом дальнейшее развитие патологии и поражение организма инфекцией.

В ходе терапии восстанавливается состояние кожных покровов и функция потовых желез, нормализуется кровообращение, усиливается локальный иммунитет. По завершении курса микоз не напоминает о себе ни малейшими проявлениями, а вероятность развития опасных осложнений сводится к нулю.

Состав

В состав препарата Экзолит входят проверенные нативные компоненты, обладающие обеззараживающими, противовоспалительными, антибактериальными, заживляющими и восстанавливающими свойствами. В совокупности они обеспечивают быстрый, а главное – стойкий результат. Рассмотрим, какие задачи выполняет каждый ингредиент:

  • Прополис и мумиё. Убивают грибковую инфекцию, дезинфицируют и заживляют раны, избавляют от болезненности, сухости, зуда, неприятного аромата.
  • Окопник и эхинацея. Останавливают воспалительный процесс и размножение бактерий, увлажняют кожу, ускоряют клеточную регенерацию.
  • Облепиха. Славится своими уникальными антибактериальными качествами, оздоровляет ногтевую пластину.
  • Голубика и можжевельник. Активно борются с микозом, улучшают состояние кожи, в разы повышают местный иммунитет, защищая от повторного заражения.

Как видите, Экзолит не содержит опасных для здоровья химических добавок, поэтому не имеет противопоказаний к применению.

Инструкция по применению

Для достижения наилучшего эффекта, использовать Экзолит необходимо строго по инструкции. Сперва следует тщательно вымыть и насухо вытереть ноги полотенцем. Затем нанести небольшое количество пенки на поражённые участки и аккуратно втереть в кожу.

Обратите внимание, что процедуру важно проводить ежедневно, не делая пропусков на протяжении 30 дней. Только при условии регулярного применения можно рассчитывать на нужный результат и 100% победу над грибком!

Где купить Экзолит?

В последнее время купить Экзолит в аптеке достаточно сложно, но его можно заказать на сайте производителя, заполнить электронную форму и подтвердить заявку. При желании оператору можно задать любые интересующие вопросы касательно самого средства или условий доставки и оплаты. Доставка осуществляется во все регионы России и в страны ближайшего зарубежья. Оплата производится по факту получения средства на руки.

Отзывы

Алла, 26 лет

Никогда не думала, что грибок может причинить столько дискомфорта. Сначала не особо беспокоилась появлением небольшой сухости, но когда добавился ужасный запах и между пальцами образовались болезненные, постоянно кровоточащие ранки, забила тревогу. В интернете заказала Экзолит, начала наносить, и облегчение наступило уже со второго дня.

Александр, 43 года

С грибком мне помог справиться Экзолит. Что я уже только не перепробовал, эффекта практически не было, симптомы возвращались снова и снова. В первую же неделю, как начал наносить пенку, раны исчезли, а зуд перестал донимать. Надеюсь, эта гадость не вернётся, а вам советую не тратить деньги на дорогие, бесполезные лекарства, а сразу покупать этот препарат!

Статьи по теме: