Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Фунгимакс – гель от микозов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

гель Fungimax

Фунгимакс – гель от микозов

Фунгимакс – гель от грибка, который справляется с микозом стопы, пальцев, ногтей. Состав подобран таким образом, чтобы средство работало 24/7, а активные компоненты боролись с неприятными ощущениями и причинами дерматологического недуга. Производитель использовал коптис китайский, кору муравьиного дерева, эхинацею, мяту и другие натуральные вещества, которые не просто подавляют активность грибка, а ликвидируют его полностью!

Если вы хотели избавиться от зуда, шелушения, жжения, самое время купить Fungimax! Кстати, оформить заказ без проблем можно будет на официальном ресурсе изготовителя. Курс лечения – от нескольких дней до нескольких месяцев (но все зависит от индивидуальных особенностей организма пациента).

«Вспышки» микозов традиционно отмечаются в летний период. Причина в том, что пациенты носят открытую обувь и одежду, а патогенные споры распространяются мгновенно (вместе с отшелушивающимися частичками кожи).

микоз

Как можно подцепить грибок стопы, ногтей или пальцев?

  1. На отдыхе. Бывали случаи, когда пациенты привозили микоз с иностранных курортов. Особо опасными в этом плане являются страны Азии Платные и бесплатные пляжи региона в буквальном смысле «перенасыщены» яйцами гельминтов, спорами микозов и другими патогенами.
  2. В больнице. Вы просто проходили мимо дерматовенерологического отделения, коснулись стенки, а уже подцепили «заразу». Причина в том, что санитария в учреждениях здравоохранения оставляет желать лучше. Пациенты даже шутят, что к доктору приходишь здоровым, а выходишь из кабинета с кучей болячек.
  3. В общественном транспорте. Открытая обувь без носка всегда опасна тем, что вы можете подцепить грибок, но даже не заметить.
  4. В бассейне или в сауне. Санитария в отдельных заведениях оставляет желать лучшего: если и убираются, то буквально 2-3 раза в месяц; никаких средств против бактерий и патогенов не используют… В общем, вместе с нежным отдыхом и приятными впечатлениями «бонусом» вы получаете микоз.

Вы можете наносить Фунгимак от грибка не только в целях лечения, но и для профилактики патогенных изменений или осложнений. Только не забывайте читать инструкцию производителя.

По каким признакам понять, что у вас микоз ногтей, стоп и пальцев?

  • Кожа начинает шелушиться и зудеть;
  • ногти становятся желтыми или серыми;
  • запах «грязных носков» только усиливается;
  • отеки появляются по непонятным причинам;
  • ноги краснеют и разбухают;
  • трещинки и мелкие рынки не дают покоя.

Если плохо пролечиться народными средствами или составами, то через пару дней/недель микоз рецидивирует. Вы вынуждены тратить деньги на препараты снова и снова. Если хотите избавиться от проблемы навсегда, выбирайте Фунгимакс.

  • Восстановление клеток и тканей без побочных эффектов;
  • качество лечения было доказано в ходе специальных испытаний;
  • применение простое, а запах приятный;
  • состав равномерно распределяется, не оставляя следов на одежде;
  • улучшения заметны уже через пару часов;
  • отзывы врача про Фунгимакс хорошие;
  • риск аллергических реакций не был обнаружен.

Какие компоненты борются с микозом?

  1. Коптис китайский отличается мощным антибактериальным воздействием, улучшает локальный иммунитет, приводит в порядок регенерацию тканей.
  2. Черный орех считается в восточных странах средством №1 против патогенных клеток, восстанавливает здоровье пяток и ногтей, устраняет желтые пятна и способствует созданию «парникового эффекта» (благодаря этого ни одна клетка грибка не выживет!).
  3. Кора муравьиного дерева является мощным природным антисептиком, а также устраняет неприятные ощущения, справляется с зудом, шелушением, жжением.
  4. Алоэ вера обеспечивает расслабление, восстановление, борется с отеками, смягчает дерму, пробуждает процессы регенерации.
  5. Масло орегано справляется с 90+ вредными микроорганизмами, устраняет неприятный запах «грязных носков».
  6. Эхинацея повышает локальный иммунитет и справляется с риском повторного заражения.

Если средства из аптеки стоят около 10 000 – 14 000 рублей за 1 курс (а вам потом приходится докупать еще и еще), то цена на Фунгимакс в разы ниже. Зачем вам тратить время и деньги на бесполезные составы, когда сегодня есть профессиональное решение Fungimax?

фунгимакс комплекс от грибка

Как действуют природные микроэлементы?

Сразу после нанесения средства вы чувствуете восстановление и облегчение. В это время состав создает своего рода «невидимую пленку», которая обеспечивает круглосуточное воздействие на патоген и уничтожает его ПОЛНОСТЬЮ. Уже после первого использования вы замечаете положительные изменения. Но производитель рекомендует все равно пройти полный курс.

Какие результаты будут у вас?

  • Зуд уйдет, а жжение больше не будет волновать;
  • симптомы и признаки микоза пройдут;
  • обувь можно будет носить любую (открытую или нет);
  • ноги перестанут потеть;
  • запах «грязных носков» улетучится;
  • настроение улучшится;
  • качество жизни выйдет на другой план;
  • трещины начнут заживать быстрее;
  • ноги перестанут страшно болеть и отекать.

Инструкция по использованию

Промываем ноги под теплой водой с мылом или гелем (если есть возможность, сделайте ванночку). Дальше наносим гель на поверхность, втираем легкими массажными движениями. Используйте препарат Фунгимакс по инструкции производителя 2-3 раза в день. Длительность курса – от 1 месяца.

Где купить Фунгимакс от грибка?

Пока что заказ продукции доступен только на официальном сайте. Успейте оформить заявку, чтобы получить больше преимуществ. Пока что на ресурсе предлагается дополнительная скидка, и вы сможете сэкономить, не потеряв в качестве.

грибок ногтей

Мнение специалиста

У моих пациентов, которые использовали Fungimax, отзывы хорошие. Люди говорят, что все перестает зудеть буквально на 2-3 день.

Степанов Владимир Иванович,
Врач-дерматолог, г. Самара.

Какие отзывы про Fungimax оставляют пациенты?

Андрей, 32 года
Наношу крем с утра, а потом целый день ноги не воняют и не потеют.

Александр, 49 лет
Мне нравится, что после недельного лечения ногти стали нормальными. Они не желтеют и не зудят, как было раньше.

Алла, 52 года
Мало принес грибок откуда-то, а потом вся семья подцепила. Могу ли я гель Фунгимакс купить в аптеке по скидке? Очень нужно!

Статьи по теме: