Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "HiBrush: Отзывы Реальные Покупателей об Автоматической Зубной Щётке" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Hi-Brush

Автоматическая зубная щетка HiBrush — новая австрийская разработка, которая, по заверению производителя, способна самостоятельно очистить ротовую полость от бактерий и зубного налета. Насколько утверждение соответствует истине, что о новинке думают покупатели и врачи-стоматологи — пойдет речь в этой статье.

Что обещает производитель ХайБраш

Компания-изготовитель зубной щетки HiBrush уверяет в принципиальной разнице своего изделия и другими электрощетками. Для того, чтобы почистить зубы, владельцу ХайБраш не нужно совершать никаких движений — достаточно поместить насадку в рот и нажать кнопку включения. Процедура очистки занимает не более 10 секунд: именно столько понадобится прибору, чтобы нанести зубную пасту и удалить микробы.

Отзывы стоматологов: правда или развод

Стоматологи всегда настороженно относятся к инновациям, не подтвержденным государственными клиническими испытаниями. Любое чрезмерное воздействие на зубную эмаль, десны вызывает раздражение и разрушение зубов, поэтому перед покупкой HiBrush врачи рекомендуют посетить специалиста для консультации по использованию автоматической щётки.

Настоящие отзывы людей: отрицательные или нет

Отклики пользователей в стиле «ничего не чистит», «щетка не работает», в большинстве случаев связаны с приобретением поддельных устройств, изготовленных в кустарных условиях. Такие приборы широко распространены на сайтах-однодневках, предлагающих купить щетку HiBrush по мизерной цене. Для того, чтобы человек сделал правильный выбор, основываясь на мнении реального пользователя качественного товара, просим оставить отзывы под статьей.

Инструкция по применению зубочистки

Перед началом использования автоматической щетки HiBrush нужно:

  • зарядить аккумулятор прибора (занимает не более 12 часов);
  • внести зубную пасту в контейнер на корпусе;
  • сполоснуть рот водой;
  • надеть на корпус насадку;
  • вставить устройство в рот, прижать насадку зубами;
  • включить прибор;
  • дать поработать 10 секунд, выключить;
  • сполоснуть рот и насадку проточной водой.

Где купить со скидкой за 50% от цены

Можно ли приобрести качественное устройство HiBrush за полцены? Можно! Для этого нужно перейти на официальный сайт изготовителя по ссылке внизу статьи, выполнить несколько простых действий и получить запатентованную новинку со скидкой 50%.