Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Капсулы Микардин" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Капсулы Микардин

Капсулы Микардин – что это?

Первым признаком гипертонической болезни принято считать повышенное артериальное давление. Позднее присоединяются головные боли, тошнота, мушки перед глазами, бессонница. Игнорирование этих симптомов может спровоцировать развитие тяжелых осложнений.

Спровоцировать развитие гипертонии могут малоподвижный образ жизни, лишний вес, наследственная предрасположенность. К нарушению работы системы кровообращения приводят вредные привычки: курение, злоупотребление спиртными напитками.

В последнее время все чаще специалисты назначают пациентам с повышенным давлением Микардин – капсулы для лечения гипертонии. В отличие от классических препаратов, направленных на краткосрочное действие, эти капсулы обеспечивают длительный эффект.

Капсулы Микардин (Фото 1)

Развод или действующее средство?

Микардин от гипертонии прошел клинические исследования, в которых приняли участие 600 мужчин и женщин разного возраста. По результатам исследования специалисты сделали вывод о том, что данное средство реально работает:

  • У 85% восстановилось артериальное давление после одного курса лечения.
  • 15% человек понадобилось более длительная терапия.
  • 100% человек отметили улучшение общего самочувствия.

Препарат удостоился сертификата качества, что говорит в пользу его безопасности, результативности. В настоящее время он является наиболее востребованным среди пациентов с диагнозом гипертензия.

Капсулы Микардин (Фото 2)

Фармакологические свойства

Антигипертензивный препарат быстро всасывается в кровь из ЖКТ, что гарантирует быстродействие. Максимальный эффект достигается через 3 часа после приема, гипотензивное действие сохраняется на протяжении суток. Микардин для сердца оказывает комплексное действие на организм:

  1. Стабилизирует обмен веществ.
  2. Выводит шлаки.
  3. Укрепляет сосуды, сердечную мышцу.
  4. Ускоряет кровоток.
  5. Нормализует давление.
  6. Восстанавливает сон.
  7. Стабилизирует уровень холестерина, глюкозы.
  8. Укрепляет иммунитет.
  9. Предотвращает образование холестериновых бляшек.

Во время терапии исчезает аритмия, восстанавливается сердечный ритм. Давление приходит в норму, а вместе с ним улучшается работа внутренних органов, стабилизируется гормональный фон.

Капсулы Микардин (Фото 3)

Состав и форма выпуска

Микардин от гипертонии реализуется в форме капсул, в которых содержатся мини-гранулы со следующими активными компонентами:

  • Африканское манго − нормализует обменные процессы, насыщает кровь кислородом, полезными веществами, улучшает работу иммунной системы.
  • Готу кола − снижает риск развития инфаркта миокарда, устраняет головокружение, стимулирует кровообращение.
  • Тамаринд − стабилизирует давление, повышает выносливость, работоспособность, ликвидирует бессонницу, нормализует аппетит.
  • Асаи − значительно улучшает общее самочувствие, возвращает сосудам эластичность, насыщает кровь полезными элементами, выводит излишки жидкости.
  • Худия гордони − замедляет развитие атеросклероза, снимает спазм сосудов, укрепляет их, делает более эластичными, снижает уровень липопротеидов низкой плотности.
  • Квандонг − улучшает метаболизм, расширяет кровеносные сосуды, устраняет тревожность, хроническую усталость, улучшает концентрацию внимания.
  • Канадская голубика − улучшает мозговое кровообращение, способствует стабилизации сердечного ритма, выводит соли тяжелых металлов, шлаки.

Натуральный препарат легко переносится, не вызывает побочных действий. Все ингредиенты грамотно подобраны, что позволяет усилить действие препарата на кровеносную систему.

Капсулы Микардин (Фото 4)

Способ применения и дозы

Микардин для чистки сосудов принимают строго по инструкции. Если лечащий врач не назначил иное лечение, препарат принимается по следующей схеме:

  1. По 1 капсуле 2 раза в день, запивая достаточным количеством воды.
  2. Курс лечебной терапии − от 1 месяца.
  3. Курс профилактического мероприятия − 1 месяц.

На первой-второй неделе лечения удается очистить кровь от токсинов, на третьей-четвертой неделе − привести давление к норме. Дальнейшее лечение приводит к укреплению сердца, восстановлению структуры кровеносных сосудов.

Капсулы Микардин (Фото 5)

Показания и противопоказания

Препарат принимают для лечения гипертензии, а также во избежание развития заболеваний сердечно-сосудистой системы. Среди противопоказаний изготовитель называет только гиперчувствительность на ингредиенты, которые входят в состав капсул.

Передозировка

На сегодня ни одного случая передозировки не было отмечено.

Побочные эффекты

Главными достоинствами препарата являются его безопасность, эффективность. Он хорошо переносится организмом, не вызывает неприятных симптомов. Лишь у некоторых людей наличие в составе голубики может спровоцировать аллергическую реакцию.

Отзывы

Средство для нормализации давления пользуется огромной популярностью. Об этом говорят многочисленные отзывы, регулярно публикуемые на сайте производителя. В пользу того, что данный препарат эффективен на различных стадиях гипертензии, говорят рекомендации специалистов в области кардиологии.

Капсулы Микардин (Фото 6)

Положительные отзывы покупателей

«Скачки давления беспокоили меня последний год регулярно. Обычно сбивала таблетками, которые купила в аптеке. Но на одном из приемов мне врач рассказал про эти капсулы, порекомендовал их купить. Прошла полный курс лечения, сейчас давление стабильно держится в пределах нормы».

— Нина Петрова, 42 года.

«Этот препарат покупала для своего отца. Понравилось то, что в составе нет никакой химии. Поначалу отец отказывался пить эти капсулы, утверждал, что ему и без них неплохо живется. Но в итоге моя настойчивость победила, он пропил их в течение месяца. Сейчас доволен, что согласился со мной».

— Екатерина, 35 лет.

Отрицательные отзывы

«Заказал капсулы на сайте, который случайно увидел на форуме. Мне обещали, что заказ будет обработан в течение суток, но прошло уже около недели, а воз и ныне там».

— Руслан, 50 лет.

Отзывы врачей

«Капсулы Микардин мягко снижают артериальное давление, восстанавливают работу сердца. В состав входят только растительные компоненты, что исключает развитие привыкания. Я советую присмотреться к этому препарату всем, кому поставлен диагноз гипертония. С ним за короткий срок можно не только восстановить давление, но и устранить причину, по которой оно было нарушено».

— Виктор Витальевич Носов, врач-кардиолог.

Капсулы Микардин (Фото 7)

Какая цена и где купить

Всем, кто страдает от гипертонии, необходимо посетить наш официальный сайт производителя этого средства. На портале можно получить консультацию, узнать о способе лечения с использованием уникальных капсул. Во время акций, которые проводятся достаточно часто, любой посетитель сможет приобрести средство по доступной цене.

Статьи по теме: