Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Спрей для отказа от курения NicoTea НикоТи — поднимитесь над своей зависимостью" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Спрей для отказа от курения NicoTea НикоТи

Курение — не только очень вредная привычка, но и сильная зависимость, наряду с наркотической и алкогольной, которая разрушает здоровье, причем не только Ваше, но и Ваших близких.

Ведь вредному воздействию табачного дыма подвергается любой человек, оказавшийся рядом. Кроме того, сигареты наносят ощутимый удар по бюджету.

Как же бросить курить? Задача эта не простая. Однако сегодня можно сделать это без труда с новейшей разработкой — спреем от курения NicoTea.

Что это такое?

Достоинства спрея для отказа от курения NicoTea НикоТи

NicoTea спрей — революционное средство с натуральным составом, позволяющее быстро и эффективно избавить человека от никотиновой зависимости. Уже через 3 недели вы избавитесь от опасной привычки навсегда.

Большинство людей, бросивших курить, сталкиваются с большими проблемами: набором лишнего веса, нервозностью, навязчивыми мыслями о курении. Но со спреем Nicotea курить можно бросить без всех этих неприятностей!

Преимущества

Когда нужен спрей для отказа от курения NicoTea НикоТи

  • Быстрое устранение зависимости
  • Натуральный состав
  • Приятный вкус
  • Отсутствие побочных эффектов
  • Очищение организма и улучшение самочувствия
  • Укрепление нервной системы
  • Доступная цена
  • Легкость в применении.

Состав

Состав спрея для отказа от курения NicoTea НикоТи

  1. Лист мать-и-мачехи
  2. Корень девясила
  3. Фенхель
  4. Сосновые почки
  5. Календула
  6. Шиповник
  7. Мед
  8. Прополис
  9. Листья шалфея

В составе спрея отсутствуют химические добавки. Они не вызывает привыкания, обладает приятным вкусом.

Как применять

Применение спрея для отказа от курения NicoTea НикоТи

Пользоваться спреем Nicotea очень легко. Нужно просто впрыснуть его в рот при появлении желания закурить.

Сертификаты

Эффект спрея для отказа от курения NicoTea НикоТи

Продукт прошел строгую сертификацию, имеет лицензию и гарантию качества.

Где купить

Спрей Nicotea рекомендуется приобретать на сайте производителя, чтобы сэкономить средства и быть уверенным в подлинности продукта.

Отзывы врачей

Мельников Н, врач-нарколог:

«Курение — чрезвычайно опасная зависимость. Ежедневное отравление организма постепенно выливается в массу проблем. Однако ни профилактические беседы, ни предупреждающие надписи на сигаретных пачках не приносят результата.

Единственный способ устранить зависимость — это не постепенное снижение дозы никотина, а резкое прерывание. Однако на такой «подвиг» способен 1 курильщик из 20. Кроме того, человек, который пытается бросить курить, становится раздражительным и нервным.

Поэтому своим пациентам я рекомендую спрей Nicotea. Он действует мягко, и вы бросите курить без всяких неприятных моментов, в течение уже трех недель избавившись как от физической, так и от психологической зависимости. Важно, что спрей полностью натурален и не приносит никакого вреда организму.»

Отзывы покупателей

Жанна, 31 год:

Мой стаж курильщика — почти 15 лет. Причем даже бросить не возникало никакого желания. Но последние пару лет появился неприятный кашель по утрам, я заметила, как пожелтела зубная эмаль, да и муж не в восторге был от моей привычки (сам он не курит). И я поняла — надо бросать.

Как раз в это время решила бросить курить и моя подруга, она-то и посоветовала мне спрей Nicotea. Удивительно, но все прошло легко. Тяга к курению как-то потихоньку пропала сама собой, и вот уже 3 месяца, как я свободна от дурной привычки!

Олег, 40 лет:

Курить начал лет в 18, несколько раз пытался бросить, но безрезультатно. А теперь уже необходимость назрела. Началась одышка, кашель, да и выкуривал я много — до 2-х пачек в день, и по бюджету удар приличный.

Решил сходить к наркологу, который и посоветовал мне спрей Nicotea, чтобы завязать с никотиновой зависимостью без мучений. Я ожидал, что бросить будет очень тяжело, что спать не буду из-за желания закурить.

Однако бросил действительно легко. Прошло почти полгода, а курить не тянет. Жена очень рада, а я чувствую себя намного лучше.

Александра, 28 лет:

Пристрастилась к курению я почти 10 лет назад. Недавно поняла, что эта привычка отнимает у меня красоту и здоровье. Запах изо рта, пропахшая табачным дымом одежда, потемнение эмали — все это спутники любого курильщика.

И я решила бросить. Про спрей Nicotea прочитала в интернете и заказала его, мне показалось, что это удобнее, чем пластыри и таблетки. Уже несколько месяцев не курю и не хочется, спасибо Nicotea!

Олеся, 33 года:

Я уже с десяток раз пыталась бросить курить. Покупала пластыри, электронные сигареты, последний раз пыталась отвлечь себя пастилками и конфетами, однако это кончилось тем, что я набрала несколько лишних килограмм.

К счастью, услышала от подруги про спрей Nicotea и заказала его через интернет. Результат — наконец-то бросила курить! Чувствую себя отлично, теперь осталось похудеть!

Статьи по теме: