Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Палетка теней NAKED" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Фотографии палетки Нейкед

Палетка теней НЕЙКЕД – разумный выбор всех красоток, идущих в ногу со временем и предпочитающих модные тенденции. Обеспечивает качественный, идеальный макияж и помогает выглядеть превосходно в течение всего дня или ночи. Palette NAKED отлично подходит для женщин различной возрастной категории, любого социального статуса, имеющих любой тип и оттенок кожи (от светлого, до тёмного). Палетка предназначена для создания роскошного, профессионального макияжа на все случаи жизни, а именно:

  • Для неброского дневного макияжа, с целью прогулки, похода на работу, в гости, деловую встречу или в магазин.
  • Для яркого вечернего мейкапа, по поводу весёлой вечеринки, гулянья, дискотеки или отрыва в ночном клубе.
  • Для особых случаев, таких как: праздник, свидание, день рождения, свадьба, юбилей или семейное торжество.
  • Для создания неповторимого, особого стиля, наилучшим образом подчеркивающим индивидуальность красотки.

>

Палетка теней НЕЙКЕД обеспечит качественный, шикарный, дневной или вечерний макияж всегда, когда возникнет в этом необходимость. Удачно оттенит и выделит глаза, сделав взгляд манящим, глубоким, чувственным и невероятно привлекательным. С таким стильным, изящным и реально незаменимым помощником как палетка НЕЙКЕД, любая женщина сможет стать настоящей красоткой и выглядеть просто шикарно каждый день, не тратя огромные суммы денег на услуги профессионального визажиста.

Оттенки палетки

Оттенки палетки

Официальный производитель предлагает 3 вида палеток, на разный вкус: NAKED Heat, NAKED Basics и NAKED Ultimate. В любой из наборов палеток, помимо теней, входит большое зеркальце и удобная, двухсторонняя кисть с мягкими ворсинками, помогающая равномерного наносить и идеально растушевывать тени на веках, создавая гармоничные переходы. Таким образом, у каждой красотки будет всегда под рукой всё необходимое для создания идеального, стойкого макияжа для глаз. Вариации цветовой палитры палеток НЕЙКЕД очень богаты, от матовых, до хромовых и шиммерных тонов:

  • Tempera (светло-бежевый, нежный) + Dusty Rose (дымчатый, розово-сиреневый) + Rose Pink (мягкий, радужный, золотисто-розовый);
  • Glistening (радужно-золотистый) + Fairy (светло-золотистый, яркий) + Bronze (золотисто-бронзовый) + Sultry (атласный, цвета шоколада);
  • Sienna (матовый, красновато-коричневый) + Rustic (цвет корицы и горячего шоколада) + Mulberry (матовый, сливово-красный);
  • Orange Soda (пастельный, персиковый) + Burnt Orange (насыщенный, апельсиновый) + Cyprus Umber (цвета чёрного кофе) + Noir (глубокий, угольно-чёрный).

Каждый оттенок палетки НЕЙКЕД создан при помощи инновационной, запатентованной формулы Pigment Infusion SystemTM, поэтому совершенно разный, заманчиво чарующий и абсолютно неповторимый. Цвета палетки можно наносить как по отдельности, так и легко комбинировать между собой, экспериментируя и подбирая наиболее удачное сочетание, для создания индивидуального, бесподобного образа. Попробовав однажды пользоваться палеткой теней НЕЙКЕД, ни одна красотка не захочет больше от неё отказаться и сменить на другую.

Плюсы и минусы палетки НЕЙКЕД

Преимущества палетки теней для век NAKED

Каждый оттенок уникальной палетки НЕЙКЕД невероятно насыщен, с мягкой, бархатистой, шелковисто-кремовой текстурой. Тени актуальных, наиболее популярных у женщин цветов, смотрятся на веках просто шикарно и хорошо скрывают мелкие дефекты. Отлично комбинируются, легко смешиваются, ровно ложатся, идеально растушевываются и превосходно держатся в течение всего дня, обеспечивая красотке безупречный вид. Не требуют наслаивания, не растекаются, не скатываются, не осыпаются, не стягивают и не сушат кожу. К плюсам палеток НЕЙКЕД можно также отнести:

!Богатая цветовая палитра – палетка включает в себя матовые, хромовые и шиммерные тона, с нейтральным подтоном. Каждый оттенок палетки особенный и неповторимый, и удачное комбинированное цветов делает женщину настоящей красоткой;

!Универсальность и гипоаллергенность – палетка не вызывает раздражения. Поэтому отлично походит для красоток любого возраста, с различным тоном и типом кожи, даже с самой нежной и чувствительной, склонной к аллергическим реакциям;

!Удобный формат и стойкий эффект – палетка компактного размера, с зеркалом и кистью. Не занимает много места, поэтому её можно везде брать собой. Тени, благодаря мягкой, кремовой текстуре, превосходно держатся в течение всего дня;

!Идеальное соотношение цены и качества – тени НЕЙКЕД для век, от известного американского бренда, может приобрести любая красотка, по доступной стоимости, выбрав при этом для себя наиболее понравившийся ей вариант палетки.

Каждый набор палеток теней НЕЙКЕД предоставлен в уникальном, изящном футляре компактных размеров, поэтому не занимает много места на туалетном столике или в женской сумочке. Теперь, отправляясь на любое мероприятие, будь то деловая встреча, вечеринка, свидание или поездка, женщине не придётся брать зеркальце и целый арсенал косметики. Достаточно только взять палетку НЕЙКЕД с собой и в случае надобности, красотка быстренько сможет подправить макияж, чтоб и дальше блистать, привлекая к себе восторженные взгляды мужчин.

Невозможно говорить о минусах изящных, стильных палеток НЕЙКЕД, заслуживших одобрение косметологов, дерматологов, профессиональных визажистов и огромное количество восторженных отзывов красоток, которым они помогают создавать роскошный макияж для глаз. Каждая палетка прошла тщательный дерматологический контроль. НЕЙКЕД была признана качественной продукцией декоративной косметики, абсолютно безопасной для ежедневного использования. Палетки имеют сертификаты, отвечающие высоким требованиям и нормативам ЕАС.

Как правильно нанести

Пользоваться палеткой теней НЕЙКЕД не только удобно, но и невероятно приятно, ведь каждый её оттенок смотрится необычайно эффектно. Тона можно легко комбинировать, подбирая наиболее идеальную цветовую вариацию под свой цвет глаз, которая выгодно подчеркнёт их красоту и глубину. Тени наносятся на веко специальной кистью, идущей в наборе с палеткой NAKED. С помощью неё, они и растушёвываются, при этом растушёвку следует производить тщательно, чтоб обеспечить максимально плавный и естественный переход. Для дневного макияжа предпочтительны светлые тона, для вечернего мейкапа – более тёмные и насыщенные.

Чтоб обеспечить качественный, профессиональный дневной или вечерний макияж, тени нужно наносить правильно. Сначала наносится основной, базовый оттенок на подвижную часть верхних век. После него следует наносить светлый тон (должен быть светлее базового), во внутренние уголки глаз и на линию под бровями. Затем наносится акцентирующий, тёмный оттенок (выбирается в соответствии с вкусовыми предпочтениями) – проводятся линии от средних складок верхних век, которые должны постепенно утолщаться к внешним границам глаз. Самым тёмным цветом подводится черта под нижним веком. Все переходы тщательно растушёвываются.

Реальные отзывы о палетке теней НЕЙКЕД

Отзыв Шумаковой Валерии

Шумакова Валерия Витальевна, г. Москва.

«Девочки, палетка NAKED Heat это просто бомба! Я в диком восторге! Каждый оттенок невероятно насыщенный, макияж смотрится просто превосходно. Тени отлично держатся, не смазываются и не скатываются, очень красиво оттеняют глаза! Палетка на 100% оправдывает своё описание и превзошла все мои ожидания! С ней я выгляжу просто красоткой! Всем рекомендую эту палетку!»

Отзыв Горчаковой Натальи о Нейкед

Горчакова Наталья Анатольевна, г. Уфа.

«Я предпочитаю исключительно высококачественную косметику, поэтому очень тщательно подхожу у её покупке. Недавно наткнулась в интернете на палетку NAKED Ultimate. Она стала для меня настоящей находкой. Палетка небольшая, выглядит элегантно, тени высоко пигментированные, с нежной текстурой. Богатая цветовая палитра обеспечивает шикарный макияж для глаз. Ставлю этой палетке 10 баллов из 10»

Отзыв Романовской Эвелины

Романовская Эвелина Александровна, г. Кострома.

«Раньше я пользовалась сухими тенями для век. Но придя к своей красотке подруге, я увидела у неё палетку НЕЙКЕД. Попробовала эти тени и сразу влюбилась в них. Заказала себе и недавно получила. Невероятно довольна. Качество и дизайн палетки просто превосходные. Шикарная цветовая гамма. Тени не вызывают аллергии, легко наносятся и растушевываются, не осыпаются, это реально круто»

Отзыв Зуевой Анны

Зуева Анна Максимовна, г. Самара.

«Палетка НЕЙКЕД просто суперовая, незаменима для нанесения как дневного, так и вечернего макияжа. Любой оттенок просто шикарный, отлично мне подходит. Палетка стала моей палочкой-выручалочкой, помогает мне быть красоткой всегда и везде»

Цена и где купить палетку теней NAKED

Купить любой набор из предоставленных в каталоге палеток уникальных теней НЕЙКЕД, от известного американского бренда, можно в интернет магазине, на официальном сайте производителя, по акционной цене – 1990 руб. Всё, что требуется для заказа продукции, это заполнить размещённую онлайн-форму и ответить на звонок оператора. После уточнения всех деталей покупки и адреса покупателя, товар будет отправлен и доставлен в любой из уголков России или стану СНГ, по почте или с курьером, в срок 1-10 суток. Предоплата не требуется. Оплата – по факту получения посылки с палеткой НЕЙКЕД.