Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Predstanol от простатита: нормализует работу мочеполовой системы!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Predstanol от простатита: нормализует работу мочеполовой системы!

За половую активность и нормальное мочеиспускание у мужчины отвечает простата. Нарушения функций часто происходят по причине воспаления. Поражение предстательной железы может иметь неинфекционную и инфекционную природу.

В первом случае виной болезни становятся переохлаждение, сниженный иммунитет, алкогольная зависимость, малоподвижный образ жизни.

Во втором — половые инфекции, где в качестве возбудителей выступают вирусы, бактерии, микробы. Спровоцировать инфекцию в половых органах способны хронические заболевания в других частях организма (гайморит, почечные патологии).

Помочь при учащенном мочеиспускании, болях и рези в области паха, восстановить половые функции и повысить работоспособность способен натуральный препарат Predstanol (Предстанол). Капсулы от простатита изготовлены на основе растительной формулы, положительно влияющей на иммунитет и физическую активность.

Что такое Predstanol, как действует

Predstanol от простатита: нормализует работу мочеполовой системы!

Предстанол — растительный препарат, предназначенный для мужчин любого возраста, совместимый с алкоголем. Он не содержит синтетических добавок, показывает устойчивый результат без побочных эффектов. Препарат принимают в составе комплексной терапии или как самостоятельное средство при простатите.

Достоинства капсул:

  • эффективны при любой форме воспаления;
  • не вызывают привыкания;
  • усиливают эффективность других способов лечения;
  • устраняют инфекцию;
  • восстанавливают работу железы;
  • быстро снимают боль;
  • нормализуют мочеиспускание.

Из чего состоят капсулы Predstanol (Предстанол) от простатита

Predstanol от простатита: нормализует работу мочеполовой системы!

Один из важнейших компонентов препарата — грибы рейши и шиитаке. Они получили популярность еще во времена древнейшей китайской династии Мин. Грибы способны восстанавливать мужскую силу, придавать энергию, повышать тонус организма.

Другие компоненты капсул Предстанол:

  • плоды пальмы Сабаль, кора Пиджеума — предупреждают отек, патологическое разрастание тканей, снимают воспаление;
  • готу кола — диуретик с противовоспалительным действием;
  • семена тыквы — оказывают мочегонный эффект, способствуют снижению болезненности;
  • ликопин — противоопухолевое средство. Предупреждает развитие аденомы простаты;
  • ягоды клюквы — улучшают состояние простаты, восстанавливают нормальное мочеиспускание, борются с воспалением.

Исследования, показавшие результаты

Клиническая апробация препарата проводилась на пациентах санатория в Пятигорске в 2013 году. Курсовое лечение было предписано мужчинам в возрасте 30-65 лет с диагнозом «простатит».

 Получены результаты:

отсутствие рези и жжения во время мочеиспускания — 100%;
полная нормализация функции мочеиспускания — 96%;
уменьшение размеров простаты, отсутствие воспаления — 89%;
отсутствие рецидива болезни после окончания курса — 100%.

Как применять препарат

Predstanol от простатита: нормализует работу мочеполовой системы!

Средство Predstanol принимают по 1 капсуле на прием 2 раза в день в течении месяца.

Лицензии и сертификаты

Predstanol — сертифицированный продукт, прошедший процедуру регистрации, получивший все разрешительные документы контролирующих органов. Концентрат соответствует требованиям технического регламента, подлежит серийному выпуску.

Где купить средство Predstanol (Предстанол) от простатита

Predstanol от простатита: нормализует работу мочеполовой системы!

Закажите оригинальный препарат Predstanol на нашем сайте. Гарантируем конфиденциальность при доставке. Оплату товара производите по факту получения.

Отзывы врачей о препарате

Юрий Малышев, эксперт

До недавнего времени простатит лечили исключительно антибиотиками. Способ отличался быстрым, но недолговечным эффектом, а также множеством побочных действий. Препараты нового поколения, к которым относится Predstanol, безопасны для здоровья мужчины. Активные вещества с высокой проникающей способностью действуют быстро, направленно. Работа предстательной железы эффективно нормализуется.

Отзывы покупателей о капсулах Predstanol от простатита

Павел, 46 лет

Давно не чувствовал себя здоровым человеком. Боли при каждом походе в туалет. Про личную жизнь вообще забыл. Предстанол помог вернуть ощущение, что половина жизни еще впереди.

Олег, 54 года

Проходил регулярные курсы в государственной больнице. Поддерживал здоровье «постольку-поскольку». Нет сильных болей — и спасибо! Только после полного курса капсул Предстанол понял, что такое по-настоящему эффективное лечение. Болевые эффекты ушли вообще все. Нормально хожу в туалет, сплю, сижу, занимаюсь огородом. Раньше о физических упражнениях даже думать не хотелось.

Роман, 34 года

Воспаление спровоцировали купания в холодной воде. По дурости занимался закаливанием, неправильно, надо было сразу с умными людьми советоваться. Капсулы посоветовал врач. Сказал пить, пока все симптомы не пройдут без следа. Потом еще закрепительный курс сделать. Все выполнил. Теперь здоров.

Андрей, 41 год

Средство эффективное. Боли снижаются почти сразу, потом вообще пропадают. Даже если пьете хорошие таблетки от простатита или проходите курс физиотерапии, все равно советую пить Престанол, для закрепления положительного эффекта.

Статьи по теме: