Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Тушь 3D тушь Younique" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Наращивание, которое делается в салонах, вредит естественным ресницам и более того, нарощенные искусственные волоски могут осыпаться в самый неподходящий момент, а обычная тушь дает в увеличении объема и длины ресниц слишком незначительный эффект. Хотите иметь роскошные ресницы, не прибегая к услугам салонов? Тогда вам стоит попробовать уникальную косметическую новинку — 3D тушь Younique.

Данная статья-обзор подробно расскажет вам о туши Юник, ее особенностях, правильном применении, цене. Также вы сможете познакомиться с реальными комментариями о Younique от покупательниц и профессиональных визажистов.

Чем уникальна тушь Younique

Как использовать Younique - 3D тушь

3D тушь Younique mascara (Uniq, Unique) представляет собой действительно инновационное косметическое средство. Применение Юник позволяет создать эффект нарощенных ресниц и увеличить их объем до 900%, а длину – до 300%. Отличные отзывы Юнике, как косметике дают профессиональные визажисты, эту тушь для создания роскошных образов выбирают звезды Голливуда, а популярное издание Космполитен назвало Юнику тушью №1 в мире.

Купить Younique можно для использования в создании как повседневных, так и торжественных образов, ведь эта тушь позволяет вам добиться той длины ресниц, которая вам нужна!

Невероятное увеличение длины и объема ресниц обеспечивает уникальная формула туши Moodstruck 3D fiber lashes, аналогов которой нет, и ни один бренд не предложит вам тушь, которая позволит вам создать роскошные ресницы буквально за один взмах.

Состав cream Biorecin от морщин

Почему же стоит купить Younique, а не тушь от люксовых брендов? Потому что только эта удивительная тушь обладает следующими преимуществами:

  • В составе туши содержатся уникальные нановолокна, которые увеличивают густоту волос ресниц;
  • Использование косметики позволит вам без труда добиться эффекта нарощенных ресниц, увеличив и объем, и длину волосков;
  • Юника невероятно стойкая, она не осыпается, не размазывается и не течет. Стойкость туши обеспечивается инновационным фиксирующим гелем, который входит в комплект Younique;
  • Наносится косметика на волоски простыми движениями и при нанесении не образует комочков и эффекта «лапок паука». Удобная щеточка красиво разделяет и расчесывает реснички;
  • Смыть косметику будет также легко, как и нанести. Она не требует применения специальных средств, покупка которых сопряжена с дополнительными расходами;
  • Косметика гипоаллергенна, не вызывает раздражения глаз и кожи.

Еще один несомненный плюс Younique – цена. Вы удивитесь, но при всех своих преимуществах уникальная тушь стоит дешевле продукции люксовых брендов. Тушь невероятно экономична в расходе, не сохнет после вскрытия флакона, что делает ее покупку максимально выгодной.

Также Юника обладает ухаживающими свойствами и ее регулярное использование не только абсолютно безвредно для ваших ресниц, но и позволяет укрепить их и ускорить рост новых волосков.

Рекомендации по использованию Younique — 3D тушь

Использование 3D туши Younique подразумевает нанесение косметики на ресницы в несколько этапов:

1

Начинают нанесение с использования трансплантационного геля, который содержится в отдельном тюбике. Вещество нужно аккуратно и тонким слоем нанести на волоски.

2

Не дожидаясь высыхания геля нужно нанести на ресницы нановолокна.

3

После нанесения нановолокон необходимо еще раз покрыть фиксирующим гелем.

Звезды рассказывают об Younique - 3D тушь

Перечисленные шаги по нанесению вы можете повторять до тех пор, пока не получите ресницы нужной густоты и длины. Профессиональные визажисты в отзывах о Younique наносить тушь в один слой для дневного макияжа и в несколько — для создания роскошных вечерних образов.

Рассказывая о правильном применении туши, стоит сказать, что ожидать заметных результатов и эффекта нарощенных ресниц можно только от качественной и оригинальной туши Юник, которую можно приобрести исключительно через интернет.

Мы советуем покупать вам косметический продукт исключительно в официальном интернет-магазине, так как другие компании либо реализуют Younique по цене невыгодной, либо вместо оригинала предлагают покупателям низкокачественную подделку.

В официальном магазине вы сможете купить Younique недорого и с доставкой товара по Москве и в другие регионы России. Только официальный продавец предложит вам оплату после доставки и действительно низкую цену на Younique – всего 2690 руб за набор из туши и геля.

Отзыв визажиста

Отзыв визажиста о 3д туши

3D тушь Younique профессиональные мастера макияжа рекомендуют как современную, безопасную и эффективную косметику для создания великолепных и запоминающихся образов.

Многие известные визажисты используют Юнику в своей работе и при создании макияжа для мировых знаменитостей. Хотите почувствовать себя настоящей звездой, роковой красавицей, способной покорить мужское сердце одним взмахом ресниц? Тогда обязательно попробуйте тушь Younique!