Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "УРОФОРТ ДУО от простатита: помогает вернуть утраченную мужскую силу!" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

УРОФОРТ ДУО от простатита: помогает вернуть утраченную мужскую силу!

Натуральные капсулы УРОФОРТ ДУО способствуют улучшению работы мочеполовой системы и снимают воспаление в предстательной железе. Это лучший выбор против хронического простатита и прочих серьезных урологических расстройств. Новинка также помогает вернуть утраченную потенцию независимо от возраста и клинической картины патологии.

Бессонные ночи с частыми позывами в туалет, боль и гнойные выделения при мочеиспускании, рези в пояснице и в области паха — это еще не все симптомы неполадок в органах малого таза мужчины. Забыть о таких проблемах помогает фирменная пищевая добавка с мощными лечебно-профилактическими и регенерирующими свойствами.

Показания: кому принимать или покупать?

УРОФОРТ ДУО от простатита: помогает вернуть утраченную мужскую силу!

Биогенный БАД УРОФОРТ ДУО показан мужчинам, у которых обнаружено воспаление в предстательной железе, спайки, гиперплазия. Больной орган нарушает работу всей мочеполовой системы и вызывает:

  • ослабление эрекции;
  • болевые ощущения;
  • отсутствие оргазма;
  • гной и кровянистые сгустки;
  • учащенное мочеиспускание;
  • апатию и подавленность.

Оригинальное средство является отличной профилактикой аденомы, импотенции и бесплодия. Оно активизирует сперматогенез и выработку тестостерона, заживляет пораженные ткани предстательной железы и других органов малого таза.

Что такое УРОФОРТ ДУО и как действует препарат

Это противовоспалительные капсулы, которые сразу убирают острые симптомы простатита, а главное — первопричины его развития. Восстанавливают сексуальную активность и потенцию. Нормализуют сам процесс образования и оттока мочи. Снижают риск появления опухолевых процессов и атипичных клеток.

Преимущества препарата

Природная пищевая добавка УРОФОРТ ДУО разработана специалистами центра имени Королева. Ее комплексное действие направлено на уменьшение и полное устранение болевых ощущений, купирование разрастания тканей и очагов инфекции. Препарат дополнен специальными урологическими пластырями, которые препятствуют разрастанию простаты и улучшают кровообращение.

Сертификаты качества

УРОФОРТ ДУО от простатита: помогает вернуть утраченную мужскую силу!

Многокомпонентный препарат УРОФОРТ ДУО изготавливает российская фармацевтическая компания. Он прошел процедуру сертификации и патентования.

Состав средства УРОФОРТ ДУО от простатита

УРОФОРТ ДУО от простатита: помогает вернуть утраченную мужскую силу!

Натуральные капсулы от воспаления простаты являются источником незаменимых аминокислот, витаминов и минералов, а также полезных природных вытяжек из:

  • циатулы;
  • прополиса;
  • эхинацеи;
  • пантов алтайского марала;
  • гирчовника;
  • подорожника.

Они увеличивают секрецию стероидных гормонов, оказывают антибактериальное, регенерирующее, очищающее действие. Выводят токсичные соединения, вредный холестерин и растворяют тромбы.

Инструкция по применению

Капсулы УРОФОРТ ДУО принимают дважды в день. Перед началом лечения используют в течение 2-3 дней противовоспалительный пластырь, который наклеивают на область ниже пупка и не снимают.

Противопоказания

Принимать пищевую добавку против простатита могут мужчины старше 18 лет.

Побочное действие

Растительный БАД и пластырь не вызывают никаких негативных реакций со стороны кожи и всего организма.

Применение при беременности и кормлении грудью

Отечественные капсулы УРОФОРТ ДУО предназначены для лиц мужского пола.

Применение у детей

Давать биогенное средство против простатита детям и подросткам запрещено.

Условия и сроки хранения

Нельзя хранить БАД УРОФОРТ ДУО на ярком солнце и при высокой температуре воздуха, выше 26 градусов.

Отзывы покупателей о фито-капсулах УРОФОРТ ДУО

Виктор, 38 лет

Проблемы с потенцией не проходили, пока я не стал принимать органический препарат УРОФОРТ ДУО. Да еще и клеил специальный пластырь для улучшения кровообращения внизу живота. Это все вернуло мне отличную потенцию всего за пару недель!

Александр, 62 года

Боль в мошонке и частые позывы к мочеиспусканию не давали мне нормально жить. Это был острый простатит. После постановки диагноза я начал лечиться высокоэффективным российским средством УРОФОРТ ДУО. Его полностью натуральная формула сняла воспаление и купировала болевой симптом.

Олег, 44 года

Проблем по-мужски не было, пока меня сильно не продуло зимой на работе. Видимо больше всего пострадала простата. Орган начал увеличиваться, мешая естественному оттоку мочи и вызывая рези. Хороший уролог назначил недорогой натуральный БАД УРОФОРТ ДУО. Он улучшил ситуацию уже после первого приема, а через неделю я забыл о проблеме!

Вероника, 53 года

Мой муж удачно вылечился от простатита с помощью органической добавки УРОФОРТ ДУО. Теперь каждые 3 месяца принимает ее для профилактики. Это можно делать, так как продукт на 100% натуральный, без гормонов и антибиотиков. С полезным прополисом и пантами марала!

Где купить УРОФОРТ ДУО от простатита

Продажа новинки осуществляется на сайте фирмы-изготовителя. Сделать заказ можно анонимно.

Статьи по теме: