Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Wonder Wax для депиляции" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Секрет воска для удаления нежелательных волос в его активных компонентах. Они проникают в поры кожи и далее — в волосяные фолликулы. Переносчики захватывают действующие вещества и переносят их в клетки луковиц через каналы в клеточной стенке. На молекулярном уровне блокируется деление клеток, отвечающих за рост волос. Воск Wonder Wax обладает положительным накопительным эффектом. Это значит, что при регулярном использовании воска в фолликулах концентрация средства достигнет такого уровня, что рост волос полностью остановится! Депиляция больше будет не нужна.

Инструкция по работе воска

Еще одно приятное свойство — Wonder Wax — это его воздействие на кожу. Экстракты ромашки, масла календулы и Д-пантенол в составе оказывают питательное, успокаивающее, увлажняющее, омолаживающее действия. Стимулируют отторжение ороговевшего эпидермиса. Кожа насыщается влагой, становится гладкой. И никакой аллергии, и раздражения вовремя и после процедуры! Депиляция теперь сравнима с применением специальных питательных масок для кожи, массажем и обертыванием в комплексе. А занимает совсем немного времени и стоит на порядок дешевле.

Преимущества Wonder Wax

Научные исследования, проведенные в опытных группах женщин от 18 до 50 лет, показали, что через 2 месяца регулярных применений:

!

Wonder Wax снижает частоту бритья ног на 99%;

!

Увеличивает шелковистость поверхности кожи на 60%;

!

Показатели увлажненности увеличиваются на 70%;

!

Толщина волосяного стержня уменьшается на 30%.

Благодаря полностью натуральному составу частота аллергических реакций после применения воск Wonder Wax стремится к нулю!

А полностью безболезненная и быстрая процедура удаления волос оставит хорошие впечатления, без негативных эмоций и стресса!

Результаты использования

Уже после первого использования результат поражает!

  • 100% нежелательного волосяного покрова быстро удаляются воском Wonder Wax. Депиляция теперь без раздражения и предательских красных точек в месте применения.
  • Благодаря воску Wonder Wax слущиваются омертвевшие клетки эпидермиса с поверхности, кожа становится гладкой и бархатистой.
  • Горячий пленочный воск усиливает кровообращение в коже, и она дольше сохраняет свою упругость между уходовыми процедурами.
  • Из-за особого состава воска Wonder Wax, волоски отрастают медленнее. Можно не бояться надеть короткое платье даже через несколько дней после процедуры.

Во время регулярного использования Вы заметите удивительные эффекты!

Результат использования Wonder Wax

  • Значительное замедление роста волос. Необходимость в частом бритье исчезнет.
  • Волоски станут тоньше и светлее. Не удивляйтесь, если в один день Вы осознаете, что нужды удалять волосы нет, так как они почти исчезли!
  • Кожа в месте использования упругая, увлажненная, приятная на ощупь.
  • Полное отсутствие негативных проявлений со стороны кожи: раздражения, сыпи, аллергии, зуда и жжения! Депиляция полностью безболезненная с использованием нашего воска.

Реальные отзывы покупателей

Анна в отзыве о Wonder Wax

Анна, 28 лет, Санкт-Петербург.

Наткнулась на данный товар на просторах сети интернет. Цена на воск вондер вакс меня приятно удивила. Доставка была быстрая и я тут же опробовала воск и была ошарашена! Удаление волос прошло полностью безболезненно! Все волоски ушли после первого применения. Обычно у меня появляются красные точки после процедуры на месте вырванных волосков. Но тут все прошло без каких-то проявлений. Буду пользоваться воском вондер вакс и дальше, ведь его эффект меня приятно удивил. Теперь депиляция — одно удовольствие.

Отзыв от Натальи

Наталья, 33 года, Архангельск.

Воск вондер вакс мне посоветовала подруга. Описала все его свойства, расхваливала этот воск. Я не поверила, поэтому сама решила убедиться. Заказала Wonder Wax на этом сайте. После получения оплатила и пошла сразу в ванную. Депиляция прошла полностью безболезненно. Обычно волосы у меня быстро отрастают, но не с воском Wonder Wax. Кожа приятная и гладкая, без раздражения. Рекомендую воск вондер вакс к покупке!

Отзыв от Екатерины

Екатерина, 22 года, Саратов.

Покупала похожий воск в Европе, но у нас в России никак не могла найти. Когда увидела этот воск на сайте http://wonder-wax.ru — быстро заказала. И не пожалела. Для лета просто находка. Не нужно постоянно брить ноги! Достаточно одно применение в неделю и кожа идеально гладкая. Приятно то, что можно использовать вондер вакс на зоне бикини и подмышках. Нагревательный картридж работает исправно. Депиляция теперь только воском Wonder Wax.

Отзыв от Надежды от Вондер Воск

Надежда, 29 лет, Ростов.

Заказываю не в первый раз. Замечательное средство. Для меня главное — что не вызывает аллергии. Для меня это проблема с другими средствами для депиляции. Волоски потихоньку уходят. Становятся тоненькими и светленькими. Заметила, что стала бриться намного реже. Не жалею о покупке.

Цена и где купить Wonder Wax

Вид комплектации набора Вондер Воск

Купить оригинальный революционный воск Wonder Wax можно только на нашем сайте. Для этого просто заполните заявку, введите свои контактные данные и ждите! Остерегайтесь подделок! Только у нас Вы можете приобрести продукт по оригинальной рецептуре.

При получении воска Wonder Wax оплатите акционную цену в 1490 руб и наслаждайтесь использованием воска! Депиляция теперь станет приятной безболезненной процедурой с уходовым эффектом для кожи. Вы не пожалеете о принятом решении!

Статьи по теме: