Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Аденоферон" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Аденоферон в Москве

Аденоферон (лат. Adenoferon) — действенный препарат, который широко применяют в лечении потенции. Средство имеет формат капсул, параллельно способствует укреплению потенции и повышению либидо, улучшает общее состояние мужчины.

В основе препарата ценные растительные экстракты, которые усиливают микроциркуляцию в органах малого таза, нейтрализуют застойные образования, борются с ощущением дискомфорта и тяжести в паху.

Препарат оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие, хорошо переносится, не провоцирует побочных эффектов. Использовать его могут мужчины старше 18 лет.

Первая Помощь При Воспалении Предстательной Железы, 30 Капсул Аденоферон возможно приобрести в аптеке Ромашка в Москве по цене 147.00 руб.

Общее описание

Препараты от простатита эффективны тогда, когда оказывает быструю помощь мужчине, с первого применения. Ведь на эту проблему нужно реагировать быстро, чтобы предотвратить серьезные последствия. Аденоферон — средство, прошедшее клинические испытания и одобрено ведущими урологами.

Лекарственная форма

Капсулы овальные, мягкие для перорального приема.

Фармакотерапевтическая группа

Средства, применяемые для лечения простатита и его проявлений.

Состав препарата

1 капсула содержит:

  • семена тыквы (восстанавливают функции предстательной железы, нормализуют кровообращение в органах малого таза мужчин);
  • настойка листьев крапивы (обладают успокаивающим и кровоостанавливающим действием, возвращают потенцию);
  • экстракт эврикомы (снимает воспаления, устраняет застой в мочеполовой системе);
  • настойка плодов пальмы сабаль (предотвращают аденому простаты, купируют болевые ощущения, устраняют бактериальные микроорганизмы).

Фармакодинамика

После перорального применения Аденоферон быстро всасывается и максимальная концентрация в плазме крови достигается через 1,5 часа.

Семена тыква блокируют находящиеся в мускулатуре предстательной железы, шейке мочевого пузыря и простатической части уретры патогенные микроорганизмы и бактерии. Это снижает тонус и улучшает выделения мочи. Вместе с этим уменьшается обструкция и раздражение, связанная с воспалением предстательной железы.

Крапива и эврикома устраняют дизурические явления и улучшают выделение мочи. Средство нормализует уровень общих эстрогенов и поддерживает половую функцию, останавливает рост аденомы.

Капсулы восстанавливают физиологический баланс половых гормонов, способствуют сбалансированной работе мочевого пузыря, уменьшают задержку мочи, облегчают мочеиспускание, снижают частоту испражнений, в том числе ночью. Adenoferon оказывает противовоспалительное и противоотечное действие, уменьшает застойные явления, устраняя одну из причин развития простатита, обеспечивает профилактику осложнений.

Мужское средство улучшает состав секрета простаты, что важно для реализации репродуктивной функции. Активные вещества уменьшают риск развития бесплодия и импотенции.

Показания к применению

Adenoferon рекомендован к применению в таких случаях:

  • болевые ощущения в паху, спине и простате;
  • хронический и острый простатит;
  • отсутствие интереса к сексу, эректильная дисфункция, преждевременная эякуляция;
  • боль и неприятные ощущения при мочеиспускании, частые позывы;
  • осложнения после оперативных вмешательств на предстательной железе.

Противопоказания

Капсулы Аденоферон нельзя принимать при таких ситуациях:

  • возраст до 18-ти лет;
  • аллергия на составляющие компоненты состава;
  • инфаркт миокарда;
  • препарат не рассчитан на употребление женщинами.

Способ применения

По 1 капсуле утром и вечером, запивая небольшим количеством воды.

Капсулы не раздавливать, разжевывать, размалывать или измельчать до порошка, это может нарушить структуру и привести к развитию побочных эффектов.

Аденоферон не зависит от приема пищи, но не совместим с алкоголем.

Курс лечения — от 30 до 40 дней.

Побочные действия

Были отмечены неспецифические реакции в виде головной боли, ощущении общего дискомфорта, сонливости, тахикардии, тошноты. Данные симптомы исчезают в среднем через 3–4 часа после приема капсул Аденоферона; не требуют прекращения приема препарата или медикаментозных средств для устранения.

Влияние на скорость реакции

Adenoferon абсолютно не влияет на ЦНС и не мешает управлять транспортными средствами, работать с точными механизмами и приборами.

Условия хранения

Препарат хранить в оригинальной упаковке в недоступном для детей месте, без прямого влияния солнечных лучей и влаги при температуре до 25 °С.

Не применять средство по истечении срок годности.

Статьи по теме: