Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Bright White для зубов" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

Описание

Состав набора Брайт Вайт

Средство создано для бережного отбеливания эмали в домашних условиях. Это именно то средство, которое меняет человека внешне и придает ему уверенность в себе. Красивую улыбку невозможно скрывать, поэтому большинство людей, прошедших курсы отбеливания с помощью Bright White, стали значительно больше улыбаться.

В составе отбеливателя для зубов кроме действующих веществ, содержится большое количество натуральных компонентов. Формула позволяет осветлять эмаль и устранять зубной камень безопасно, не повреждая поверхность и не раздражая десны. При этом результат от домашнего отбеливания получается таким же сильным, как при химическом воздействии на зубы в стоматологической поликлинике, а безопасность такая же, как при воздействии с помощью народных рецептов.

Попадая на поверхность эмали, отбеливатель моментально начинает воздействовать на зубной камень. Это происходит благодаря особенному составу отбеливателя. Средство способно устранить налет и зубной камень, при этом совершенно безвредно для эмали. Состав тщательно протестирован, и его безопасность гарантирована производителем.

Способ применения

Рекомендации по применению Bright White

Препарат выпускается в жидкой форме. Для того чтобы приступить к отбеливанию, необходимо смешать жидкости из двух флаконов. Состав жидкости во флаконах различается и активизируется только при соединении. Активизированную смесь следует нанести шприцем, идущим в комплекте, на капу. Затем надеть капу на зубы и оставить ее на 15-20 минут. После этого сполоснуть полость рта водой.

Для получения хорошего результата нужно пройти 1-2 курса, в некоторых случаях можно увеличить число курсов до 6 раз. Средство идеально подходит для того, чтобы сделать улыбку шикарной в домашних условиях.

Противопоказания

Отбеливатель для зубов имеет безопасный состав. Он работает бережно, не повреждает эмаль и не раздражает слизистую оболочку рта. При этом некоторые противопоказания все же есть и важно ознакомится с ними перед началом использования.

Противопоказания:

  • Не рекомендуется лицам моложе 18 лет;
  • Периодонтит и другие заболевания зубов или воспаление десен;
  • Беременность;
  • Период лактации;
  • Операции в полости рта: удаление зуба и т.д.;
  • Пирсинг или ношение металлических объектов в полости рта.

Не следует проводить процедуру домашнего или салонного отбеливания детям. Это возможно лишь по назначению врача и под его наблюдением. В большинстве случаев рекомендовано отбеливание зубов с помощью обычных зубных отбеливающих паст, или прибегая к народным рецептам.

Вторым и третьим противопоказаниями являются беременность и кормление грудью. Практически все процедуры нежелательны для беременной женщины. Проводить многие процедуры желательно под наблюдением врача.

Именно поэтому следует дождаться окончания беременности, завершить грудное вскармливание и лишь после этого приступить к отбеливанию зубов в домашних условиях. Важно отметить, что купить курс Bright White можно заранее и когда противопоказаний не будет, сразу привести свои зубы в порядок.

Предупреждения

Средство для домашнего отбеливания зубов имеет действительно работающую формулу. И это именно то средство, которое сделает вас счастливым улыбчивым человеком. Важно лишь соблюдать инструкцию по применению.

Важно отметить, что хранить готовую смесь для отбеливания следует не более 7 дней. Хранить активизированную смесь нужно только в холодильнике. Это позволит сохранить свойства. После 7 дней от начала приготовления, смесь теряет свою эффективность, и ее использование не позволяет добиться желаемого результата.

Предупреждение:

Только для косметического использования! Не глотать! При контакте с глазами обильно промыть водой.

Рекомендации

До и после использования Bright White

Отбеливатель для зубов легко использовать дома. Именно для домашнего использования этот препарат покупают тысячи людей. Вы тоже можете позволить себе иметь красивую улыбку. Для этого нужно сделать заказ и за один курс сделать свои зубы белоснежными. А еще это средство способно восстановить микротрещины, и предотвратить появление кариеса.

После одного курса отбеливания, большинство людей замечают разницу. Эмаль становится светлее на один-два тона, а зубного камня становится значительно меньше, или он вовсе исчезает. Bright White для отбеливания зубов позволяет человеку не стесняться своей улыбки, а наоборот, демонстрировать ее. И это делает человека счастливым и способным привлекать позитив в свою жизнь.

Для сохранения полученного результата следует сократить употребление кофе или чая, либо проводить чистку зубов после каждого их употребления. Рекомендуется использовать ополаскиватели для полости рта, это поможет сохранить результат. Повторный курс осветления эмали можно пройти повторно по мере необходимости.