Версия статьи для РоссииДанная статья адаптирована для жителей России - крупнейшей стране мира со столицей Москва. Вся информация в статье "Синергель – гель от боли в суставах" предоставлена исключительно для ознакомления, администрация ресурса не занимается продажами в России.

крем Синергель

Синергель – гель от боли в суставах

Боль в суставах может лишить сна и спокойной жизни абсолютно любого человека. Ведь если этот элемент начинает доставлять дискомфорт, каждый шаг ощущается как невыносимая боль. Избавиться от подобного состояния поможет Синергель. Это специальное средство для суставов, которое заставляет их регенерироваться и купировать любые дегенеративные процессы. В результате человек начинает чувствовать себя гораздо лучше уже спустя несколько дней использования.

Из-за чего суставы могут болеть?

лечение суставов

Сустав – особый механизм, отвечающий за движения конечностей. В человеке насчитывается около полусотни таких шарниров. Наиболее крупными и часто доставляющими дискомфорт считаются коленный, локтевой и плечевой. Среди распространенных проблем, из-за чего суставы начинают болеть, можно выделить:

  • старение костной ткани;
  • отложение солей;
  • последствия травм;
  • врожденные дефекты суставов;
  • остеохондроз;
  • крайне тяжелая работа;
  • истончение хрящевой ткани или проблемы с синовиальной жидкостью.

Что такое Синергель?

Синергель – средство, которое обещает избавиться от боли в суставах за считанные дни. Его рецепт был получен советскими учеными еще в 80-ых годах прошлого века, когда производились раскопки в Средней Азии. Именно тогда был найден старинный манускрипт времен Авиценны. Воссозданием рецепта занялись специалисты из НИИ ревматологии, однако в скором времени работы были заторможены из-за развала СССР.

Только спустя 30 лет работы над созданием эффективного средства от боли в суставах вновь начались. Разведанный рецепт все это время хранился в архивах Государственной научной библиотеки. Медики нашли и усовершенствовали его. Таким образом и получился Синергель от дискомфорта в суставах.

Многие люди, опробовавшие Синергель, уже смогли избавиться от боли в суставах раз и навсегда.

Состав

Синергель от боли в суставах – средство, основанное на натуральных ингредиентах. В его основу вошли яды змей, насекомых и других животных. Именно они избавляют человека от болезненности, купируют воспалительные процессы и запускают другие положительные изменения. В основе геля лежат:

  • яд кобры – устраняет болезненные ощущения, воспаленность, ускоряет восстановление хрящей;
  • яд скорпиона – положительно сказывается на кровообращении, разжижает кровь, повышает уровень лейкоцитов и гемоглобина, улучшает проходимость кровеносных сосудов и капилляров;
  • пчелиный яд – восстанавливает хрящевую ткань, препятствует разрушению суставов и замедляет естественное старение, приводит в норму уровень гормонов щитовидной железы и надпочечников;
  • муравьиный яд – значительно улучшает кровообращение в области поражения, препятствует дегенеративным процессам и развитию осложнений.

Способ применения

Использовать Синергель для суставов крайне просто. Перед началом использования следует ознакомиться с инструкцией, в которой все подробно описано. Специалисты говорят, что максимальная эффективность от использования наблюдается при соблюдении следующего алгоритма:

  1. тонкий слой крема необходимо нанести на проблемную области и массажными движениями втереть;
  2. повторять процедуру нужно 1-2 раза в сутки – в зависимости от состояния сустава;
  3. лечение должно быть курсовым, продолжаться не менее 4-6 недель.

Для закрепления полученного эффекта или в случае тяжелого поражения рекомендуется использовать Синергель больше стандартного срока.

Что делает?

Первые результаты от использования Синергеля проявляются очень быстро. Стандартно пациенты говорят о следующих действиях:

  • 1-2 неделя – практически полностью пропадают признаки воспалительного процесса: припухлость и покраснение. Также приходит в норму гормональный фон, любые дегенеративные процессы в хрящах и суставах останавливаются. На клеточном уровне начинается регенерация;
  • 3-4 неделя – полученные результаты закрепляются, пораженные хрящи восстанавливаются, человек становится более подвижным и активным;
  • 5-6 неделя – полностью проходит болезненность, воспаленность, за счет нормализации кровообращения в норму приходят подвижность.

Преимущества

боль в суставах

Синергель – средство, которое реально избавляет от боли в суставах. Доказано, что с его помощью можно практически сразу же избавиться от болезненности и воспаленности. Специалисты говорят, что эффект от Синергеля не может сравнится с действием Финалгона, Найза и других обезболивающих средств. Кроме того, средство обладает следующими преимуществами:

  • в составе только вещества природного происхождения;
  • не вызывает привыкания, эффективен в течение всего курса лечения;
  • имеет сертификаты качества ведущих лабораторий;
  • отсутствие противопоказаний;
  • доступная стоимость;
  • быстрый и гарантированный результат.

Заключение

Синергель прошел необходимые клинические испытания. К них приняли участие более 1500 человек, которые использовали гель строго по инструкции. В результате были получены следующие данные:

  • на 75% – ускоряется процесс регенерации поврежденных тканей;
  • на 85% – восстанавливается суставная и хрящевая ткань;
  • на 93% – пропадает боль и любой другой дискомфорт.
  • на 95% – затормаживаются любые дегенеративные процессы.

Многочисленные отзывы на Синергель показывают, что гель действительно помогает. Пациентам удается справиться с болезненностью, восстановить естественную активность и подвижность. При этом ни один человек не жаловался на какие-либо негативные последствия от терапии.

При желании менеджеры всегда смогут предоставить вам более полную информацию о Синергеле.

Мнение специалиста

Алина Исаченко, врач-хирург

Боль в суставах – очень распространенное явление. Чаще всего с ним приходят люди старше 40 лет, однако, по их словам, дискомфорт возникает гораздо-гораздо раньше. При этом медикаментозное лечение по стандартной схеме далеко не всегда показывает нужный результат. Только Синергель всегда показывает стабильный эффект: если пациент его грамотно использует, то он 100% избавляется от боли.

Отзывы

Галина, 63 года
Боль в коленях мучает меня уже достаточно давно. Я думаю, что это из-за моего профессионального прошлого, я больше 40 лет трудилась на стройке. Перепробовала массу лекарств, но толку от них не было. Дочь купила мне Синергель, просто приказала его пробовать. В итоге результат просто класс – никакого дискомфорта и в помине нет.

средство синергель

Игнат, 54 года
Несколько лет назад я сильно повредил колено. Просто упал и оно начало мне болеть не переставая. Я перепробовал массу вариантов лечения, но только Синергель мне помог. Очень благодарен врачу из районной поликлиники, что порекомендовал мне его. Теперь я живу полной жизнью.

Катерина, 40 лет
Не знаю из-за чего, но постоянно болит локоть. И не ударяла нигде, ничего тяжелого не носила. Знакомые посоветовали Синергель, сказали, что он обязательно поможет. Я уже оформила заказ на сайте, очень жду, когда придет мое спасение.

Где купить, цена?

Купить Синергель для суставов можно только на сайте производителя. Для оформления заказа следует перейти на главную страницу и заполнить форму обратной связи. В скором времени вам перезвонит менеджер, который уточнит детали заказа. Он подготовит заказ и в кратчайшие сроки вышлет его вам. По приходу на почту вам пришлют уведомления и вам останется только забрать посылку.

Статьи по теме: